НОВЫЙ АДРЕС: http://notsleeping.ucoz.ru/
НОВЫЙ АДРЕС: http://notsleeping.ucoz.ru/
НОВЫЙ АДРЕС: http://notsleeping.ucoz.ru/
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВЫЙ АДРЕС: http://notsleeping.ucoz.ru/


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (24) здесь было Сб Окт 30, 2021 4:27 pm

 

 сандалька (заявка на вступление)

Перейти вниз 
+5
Мортис
Maureena
Крутой_А
ФАКир
Печенюшка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ДиМуСя
Отважный боец
Отважный боец
ДиМуСя


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 26
Откуда : Полевской

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 8:45 pm

темм болеее 2 лвл тьфу у меня время бы было хоть день я бы лвл 3-5 взял
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:30 pm

Ну лан я уже 69 щас я опять в азрию лечу и уже точно выше 70 буду!! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:35 pm

Maureena (Чт Дек 16, 2010 11:19 am) пишет:
Мортис пишет:
Maureena пишет:
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
Обоснование пожалуйста)
возраст, долгое нахождение на 68 уровне, за всё то время, сколько висит заявка продвижения нет, просила человека выложить скрины чем скорее тем лучше, дождалась через два дня, на твоё, Денис, высказывание что её не было в сети могу сказать так: в таком случае человек сам себе противоречит в пункте Часов онлайн в день, выложить скрины это 2 минуты и можно было это сделать сразу

если что в других заявках как я посмотрела тотже возраст даже ниже! эти часы я действительно сижу! до этого я немогла гдето недельки 2 зайти в игру у нас надолго отключали инет ! и еще без качера мне сейчас оч долго кач так что..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:36 pm

Maureena (Чт Дек 16, 2010 11:21 am) пишет:
Настя пишет:
ЁПТ чет онит не загружаются
и вот эта фраза есть показатель невоспитанности, при том что даже в уставе сказано, что мат не приветствуется

насчет этого щас во флайффе эти слова на каждом шагу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maureena
Злобный админъ
Злобный админъ
Maureena


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:38 pm

1. ты не иллюз, так что вполне способна качаться сама
2. по поводу мата, то что во флуффе на каждом шагу он это не значит, что мат в порядке вещей, отговорка глупая до ужаса
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:47 pm

Maureena (Чт Дек 16, 2010 4:38 pm) пишет:
1. ты не иллюз, так что вполне способна качаться сама
2. по поводу мата, то что во флуффе на каждом шагу он это не значит, что мат в порядке вещей, отговорка глупая до ужаса

Это ж не мат я не матерюсь темболее я только что прочитала устав до этого не читала

я конешно кач могу но оч тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:47 pm

Maureena (Чт Дек 16, 2010 4:38 pm) пишет:
1. ты не иллюз, так что вполне способна качаться сама
2. по поводу мата, то что во флуффе на каждом шагу он это не значит, что мат в порядке вещей, отговорка глупая до ужаса

Это ж не мат я не матерюсь темболее я только что прочитала устав до этого не читала

я конешно кач могу но оч тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarja
Малявка :)
Малявка :)
Tarja


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Москва

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:49 pm

Я так же категорически против, Анастасия сразу дает понять что не относится уважительно к нашей Ги раз использует мат на форуме. Тем более что за такое время не смогла подняться на 2 уровня. Решение конечно принимать не мне, но я не вижу будущего у этого игрока.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:50 pm

Я незнала ж что это считается матом(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:50 pm

Я незнала ж что это считается матом(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:51 pm

Я исправлюсь если надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarja
Малявка :)
Малявка :)
Tarja


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Москва

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:51 pm

Это ж не мат я не матерюсь темболее я только что прочитала устав до этого не читала

я конешно кач могу но оч тяжело[/quote]

Если тебе тяжело кач на 69, то что ты будешь делать на 90-м или сотом?

Категорически против!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:53 pm

ЯУ мя уже 80% 68
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:55 pm

Плз примите мя в ги я сделаю все что захотите в лепешку разобьюсь лиж бы вступить я помогу всем чем смогу я быстро докачаюсь обещаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 9:59 pm

Ау кто нить ответьте
Вернуться к началу Перейти вниз
ФАКир
Изготовитель юзербаров
Изготовитель юзербаров
ФАКир


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-12-12

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 10:43 pm

Нужно дать испытательный срок,посмотрим как будет качатся...должна быстро раз готова в лепёшку разбиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крутой_А
Умелый боец
Умелый боец
Крутой_А


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 24
Откуда : Иркутск

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyЧт Дек 16, 2010 10:52 pm

я вас всех не понимаю,когда у нас набор был 60+ вы принимали 55лвл,а сейчас неможете принять 69лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
ДиМуСя
Отважный боец
Отважный боец
ДиМуСя


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 26
Откуда : Полевской

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyПт Дек 17, 2010 12:08 am

сандалька заметь что написано в правилах ги \
МАТ запрещен


и поговорку слышала по одешке встречеють по уму проважают

так только у тя одежка то не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
ДиМуСя
Отважный боец
Отважный боец
ДиМуСя


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 26
Откуда : Полевской

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyПт Дек 17, 2010 12:09 am

крутой а посмотри что пишут печенька и камея т все поимеш
Вернуться к началу Перейти вниз
Мортис
Вечный нубь
Вечный нубь
Мортис


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 37
Откуда : Орск

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyПт Дек 17, 2010 12:26 am

Дорогие соклановцы, заявкой занимаюсь я, так что убедительная просьба в теме не флудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Добрый админъ
Добрый админъ
Печенюшка


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 30
Откуда : Челябинск

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyПт Дек 17, 2010 2:19 am

Но мнение-то высказать мы можем?
Против, окончательно против.
Прочитав все эти 5 страничек, убедилась, что первое впечатление верное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnuwko
Королева
Королева
Solnuwko


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 31
Откуда : Вылезла к вам из ги Неспящие =)

сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сандалька (заявка на вступление)   сандалька (заявка на вступление) - Страница 3 EmptyПт Дек 17, 2010 4:00 am

Пришла Ника Neutral

Начнем с самого начала. Итак взвешиваю все плюсы и минусы.

Минусы :
1. Не выложила скрины сразу,делала все очень долго и занудно в итоге: человек не способен на быстрое решение каких либо проблем
2. Обещание купить свиток и все переделать (мы ждем).Пока обещание не выполнено, и сомневаюсь что будет выполнено
3. Цитата: расшибусь в лепешку но сделаю все для ги лишь бы примите. Зачем так говорить? Ведь все равно такого не будет,тем более у нас ги не для лепешек и мы здесь все со своим мнением)
4. Большинство против

Плюсы:
1, Вы являетесь женой Крутой_А он состоит в нашей ги,то есть у вас есть маленькие бонусы.
2. Вы отписались нашему ветерану по собеседованию Мортису, то есть словили его. Можно назвать это маленьким плюсиком. НЕ бросили все на полпути.
3. У вас есть голоса ЗА (Мортис) и голоса За испытательный срок (_ФАКир__)

+ слово ЕПТ нежелательно было отписывать у нас на форуме,это немного глупо когда тут каждый день сидят ветераны и соги которые читают это.

Итог: Вам отказано. Купите свиток,сбросьте х-тики,Докачайтесь и приходите с новой заявкой p.s Крутой_А цитата: я не понимаю вас,когда у нас был набор 60+ вы брали 55+ а теперь не можете взять 68. НЕ в этом дело. Мы смотрим по х-тикам человека,по его принципам,по его откровенности и по его адекватности. Если же человек ведет себя неадекватно в 30 лет то путь ему сюда отказан.

С ветераном по собеседованию Мортис поговорю тет-а-тет в субботу. С глазу на глаз. Надеюсь он видит это сообщение,и придет в указанный день )

Тема закрыта

Вернуться к началу Перейти вниз
 
сандалька (заявка на вступление)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» сандалька (заявка на вступление 2)
» А_Вдруг_Девченки (Заявка на вступление)
» БотаНИК_баФФер (Заявка на вступление)
» тимуррррр (заявка на вступление)
» Новичок02 (заявка на вступление)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НОВЫЙ АДРЕС: http://notsleeping.ucoz.ru/ :: Приёмная-
Перейти: